22 февраля в библиотеке посёлка Комсомольский в рамках программы по патриотическому воспитанию «Искра» состоится квест-игра «Мы ребята просто класс». Она адресована тем, кто жаждет новых приключений, умеет работать в команде, и хочет проверить свои способности. В ходе мероприятия ребята отправятся в импровизированный морской круиз по Книжному океану, в котором посетят острова, полуострова и архипелаги. А на конечной остановке – Острове сокровищ, ребятам предстоит найти пиратский клад.

В рамках игры участники смогут проявить способности ориентирования, решить логические задачи, ребусы, ответить на вопросы и получить заветные карточки со словами.

В финальном задании игрокам предстоит найти библио-клад – интересные и красочные книги, объединённые военной тематикой.