6 марта в 16:00 часов Горюновская сельская библиотека приглашает на игровое лото «Время чудес». Данное мероприятие пройдет в рамках Всероссийской акции «Пушкинская карта».  В ходе мероприятия участники попадут под книжный дождь, который переместит их в пространстве и времени. Ребята встретят любимых героев и устроят с ними литературный чемпионат, вовремя которого капитаны команд по очереди будут доставать из мешочка бочонки, на которых написаны категории вопросов, а ответы на вопросы будут отмечаться в специальных карточках. Соревновательный дух поможет ребятам принять правильное решение и сделать верный выбор, а также проверить свои литературные знания в пяти категориях: "Улочки родного края", "Путешественники", "Драконы, великаны и кое-что ещё", "Удивительное прошлое" и "Сказки народов мира". В завершение игры будут подведены итоги и определены победители.