В Колесниковской библиотеке 11 марта состоится конкурс чтецов «К нам весна пришла». Библиотекарь расскажет присутствующим об истории празднования Всемирного дня поэзии. Далее в исполнении чтецов прозвучат стихи о весне русских поэтов: А. Пушкина, С. Есенина, Ф. Тютчева, А. Фета, Н. Некрасова, А. Блока, И. Бунина, М. Лермонтова, Б. Пастернака. Встреча с поэтическим словом наверняка останется в душе читателей, поможет им тоньше почувствовать красоту мира, обогатит их внутренний мир.

В заключение мероприятия по решению жюри будут определены три призовых места. Победители получат грамоты и памятные призы!