В нашей стране, наряду со многими праздниками и памятными датами, введен волнующий и приятный для многих праздник — День пожилого человека. Этот праздник даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать добрые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость. К этому празднику в Бигилинской библиотеке будет оформлена выставка «Возраст осени прекрасный».

На выставке будут представлены книги, посвященные здоровому образу жизни, секретам долголетия и активной жизненной позиции, литература о правильном питании с рецептами полезных блюд, традиционных способах оздоровления. А также издания для садоводов и дачников, руководства по рукоделию и другим занятиям для души.

Ознакомиться с изданиями вы можете до 31 октября.