Уважаемые читатели, Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина представляет вашему вниманию 1-й том уникального издания Ф. Раззакова под названием «Свет погасших звезд. Они ушли в этот день». В книге Фёдора Ибатовича собраны уникальные материалы о жизни и творчестве таких знаменитостей как: Любовь Орлова, Евгений Леонов, Наталья Гундарева, Олег Даль и других кумиров миллионов зрителей. Одним судьба отмеряла короткий миг, другим – почти век. Кто-то успел сказать немного, но ярко, другой оставил после себя сотни замечательных ролей и побед.

Каждая новая история позволит прочувствовать самые значимые моменты их судьбы, понять, как и чем они жили.

Дорогие читатели, ждем всех, кто захочет совершить литературное ретро-путешествие вместе с произведением Фёдора Раззакова на абонементе Центральной библиотеки.