Дорогие читатели, в фонде Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина собрано много замечательных, поистине интересных книг. Одни повествуют о судьбах любимых героев, другие захватывают искрометным сюжетом. А есть книги, которые направляют, помогают, подсказывают и раскрывают нас самих.

Одной из таких является книга Светланы Дубровской под названием «Язык запахов. Секреты нашего обоняния». В этом пособии автор рассказывает о том, какое место запахи занимают в нашей жизни, как правильно подобрать парфюм, гармонично сочетающийся с вашим возрастом, характером, цветом волос и знаком зодиака, что такое ароматерапия, как, воздействуя на подсознание с помощью запахов, реанимировать умирающую любовь и еще много других интереснейших фактов.

Торопитесь, книга ждет своего читателя на абонементе Центральной библиотеки по адресу: ул. Глазуновская 5/1.