Люди часто жалуются на то, что их никто не слышит. «Мы говорим с тобой на разных языках», «ты что, по-русски не понимаешь?» – подобные упреки не редкость даже между близкими людьми. Но может быть, в таком «разноязычии» вина не слушающего, а говорящего? Ведь если вы хотите быть услышанным, НАДО УМЕТЬ ГОВОРИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВАС СЛЫШАЛИ. В этом вам поможет практикум Эльвиры Сарабьян «Научитесь говорить так, чтобы вас услышали», основанный на знаменитой системе Станиславского.   Очень полезная книга, для каждого человека и тем более для оратора, ведущего и диктора. Все упражнения сгруппированы по теме.

Учебный практикум Эльвиры Сарабьян, с помощью которого вы овладеете ораторским искусством, ждет вас на абонементе Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.