1 октября в библиотеке мкр. ДСУ прошел вечер-общение «Нам года - лишь мудрости ступенька» для участников клуба ««Читайте вместе, читайте всей семьёй», в рамках областной акции "Пусть осень жизни будет золотой".

В ходе мероприятия дети подготовили музыкальные подарки своим дорогим бабушкам в виде чтения стихов, сценки и сольных выступлений. Праздник продолжился викториной «Иван – травник», а также увлекательными играми, интересными конкурсами «Рукодельницы», «Наши бабушки поют», «Ласковое слово для бабушки». В завершении мероприятия все гости старшего поколения получили подарки от детей, сделанные своими руками.