1 октября в Падунской библиотеке прошло мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека, проведенное в рамках областной акции "Пусть осень жизни будет золотой".

Подготовка к празднику началась заранее. Юные волонтёры библиотеки старательно готовили своими руками  яркие сувениры - букетики жёлтых, красных, оранжевых кленовых листьев.

В праздничный день, 1 октября, специалистом  библиотеки была организована акция-поздравление «Согреет душу теплота». Каждый читатель преклонного возраста услышал в этот день слова  признательности за мудрость и сердечность, за душевную теплоту, за многолетнюю верность  книге и библиотеке.

Виновники торжества уходили из библиотеки с хорошим настроением и букетиком ярких кленовых листьев!