В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года. Это не только праздник, но и еще одна возможность пообщаться друг с другом.   
           Ежегодно, в  начале  октября, для людей старшего поколения в Центральной  библиотеке им.З.К.Тоболкина  проходят самые  разнообразные мероприятия: литературно-музыкальные вечера, вечера отдыха, посиделки и другие и этот год не стал исключением. На литературно-музыкальный вечер собрались ветераны библиотечного дела. Мероприятие состоялось в рамках интерактивной площадки «Литературная беседка» и областной акции "Пусть осень жизни будет золотой".  Встреча началась с поздравлений и слов благодарности  в адрес присутствующих ветеранов. В зале звучали стихи, песни известных поэтов и композиторов, посвященные осенней поре.
           Библиотекари  постарались создать теплую,  дружескую атмосферу и сделать  праздник для представителей старшего поколения  интересным, насыщенным и полезным.  Ведь они это заслужили.
#КультураЗаводоуковска
 
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении