Это реальная история Евгении Воскобойниковой, которая была известной моделью в Воронеже, но после страшной аварии жизнь девушки полностью изменилась.

Сейчас она телеведущая на телеканале «Дождь», модель, ну и самое главное, она мама. Женя превратилась в общественного деятеля. Она заставляет услышать голоса тех, кого общество старается не замечать, она нашла в себе силы любить и быть любимой, родила дочку Марусю и с еще большей силой продолжает свою борьбу. Как молодой девушке это удалось? Откуда появилось чувство, что авария произошла не в качестве наказания за что-то, а для чего-то? Как изменилась хрупкая длинноногая блондинка, оказавшись в столь драматичных обстоятельствах? Об этом рассказывает сама Женя, без купюр, а записала ее рассказ журналистка Анастасия Чуковская.

Автобиография Евгении Воскобойниковой, о том, как сложилась ее жизнь после жуткой трагедии, ждет вас на абонементе Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.