К Областному дню здоровья с 1 октября в Дроновской сельской библиотеке начала свою работу выставка-здоровье «Спорт, красота и здоровье».

Здоровый образ жизни – отличительная черта человеческой цивилизации. Он помогал, помогает и далее будет помогать человеку учиться и трудиться, созидать и творить, совершенствовать и преобразовывать мир, отдыхать и совершенствовать свои физические качества и способности!

На выставке предоставлена информация о здоровье, о том, что здоровье и спорт взаимосвязаны. Здоровье – это не только отсутствие болезней, но и состояние полного физического, духовного и социального благополучия.