В библиотеке п. Центральный будет оформлена книжная выставка «Лучших книг открыты нам страницы». Литература, которой состоит из книг-юбиляров 2021 года, таких как «Божественная комедия» Данте Алигьери – грандиозный памятник поэтической культуры и настоящая энциклопедия средневекового мировоззрения. «Собор Парижской Богоматери» Виктора Гюго, созданный на грани сентиментализма и романтизма, соединил в себе признаки исторической эпопеи, романтической драмы и глубоко психологического романа. «Горе от ума» – одно из лучших произведений А. С. Грибоедова, которое представляет собой сатиру на московское общество первой половины XIX века. «Гамлет» Уильяма Шекспира, с печальной историей принца Гамлета мир знаком уже более четырёх веков.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку.