В Детской библиотеке города Заводоуковска, в рамках проекта досуговой занятости детей, в выходные дни состоялась тематическая  игра  - путешествие «Осенний лес полон чудес».

Библиотекари рассказали ребятам об осенних месяцах и их особенностях. Дети разгадывали загадки об осенних овощах и фруктах, вспоминали пословицы и поговорки об осени, участвовали в таких играх и конкурсах как: «Знатоки природы», «Осенний волейбол», «Искусные поварята», «Театр осенних миниатюр» и другие.

На мероприятии прозвучало много красивых слов русских поэтов и писателей об осени. Надеемся, что участники мероприятия увидели, услышали и ощутили дыхание осени, её очарование и таинственность, а также узнали много нового и интересного об этом золотом времени года.