Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина представляет любопытную и написанную с юмором книгу Бена Эмбриджа «Умнее ли ты шимпанзе?».

Автор в очень простой и интересной форме рассказывает про животных то, что вы вряд ли знали: почему у жирафов длинная шея, зачем поют птицы, есть ли у попугаев паранормальные способности, могут ли собаки запоминать слова и т.д.

Это не учебник. Никаких сухих фактов, автор будто общается с читателем, поэтому каждая новая глава – это продолжение разговора, начатого ранее. Игровая форма (тесты, картинки, задания) помогают лучше усвоить и запомнить, а также сравнить себя с животным и посмеяться.

Увлекательная книга Бена Эмбриджа ждёт вас на абонементе, желаем вам приятного чтения.

#КультураЗаводоуковск