Дорогие читатели! На абонементе Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина вас ждет   роман Сары Джио «Среди тысячи лиц», который тронет вас до глубины души.

Когда-то Кайли пережила тяжёлое расставание и личную трагедию, навсегда оставившие рану в душе. Но теперь ее жизнь наладилась и многие ей могли бы позавидовать: хорошая интересная работа, которая приносит удовольствие, уютный дом, идеальный любящий мужчина и скорая свадьба с ним.

Жизнь главной героини была размеренной и счастливой и оставалась такой до тех пор, пока она не встретила Кэйда, который исчез 10 лет назад, не сказав ей ни слова. За эти годы многое могло измениться, но перемены бывшего возлюбленного встревожили и напугали Кайли. Отбросив прошлые обиды, девушка решила разобраться в его несчастьях и сразу же столкнулась с неприятным открытием - Кэйд ее не помнил.

Очень увлекательная книга. Если вы сейчас в поисках того, что почитать - выберите ее.