В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний.  К этой дате в Боровинской библиотеке оформлена книжная выставка «И вновь звонок зовет на урок».

На выставке представлены книги, помогающие постигать школьную премудрость: увлекательные и познавательные сборники, энциклопедии, которые станут верными помощниками в освоении школьных наук и помогут при подготовке домашних заданий. Представлена здесь и художественная литература в которой вы найдёте забавные приключения из жизни школьников, которые помогут с пользой провести свободное от уроков время. Интересные книги ждут вас ребята в библиотеке, приходите! Выставка продлит свою работу до 15 сентября.