С 1 сентября в Станционной сельской библиотеке начала свою работу выставка-призыв «Время читать книги о спорте!».  В жизни каждого человека, спорт играет очень важную роль. Спорт улучшает здоровье, поддерживает людей в хорошей физической форме и придаёт людям энергию и положительный заряд эмоций. Благодаря спортивным занятиям, люди становятся более активными и жизнерадостными. Из всего этого можно сделать вывод, что спорт положительно влияет на повседневную жизнь абсолютно любого человека. Совершенно неважно, каким видом спорта заниматься. Это может быть плавание, футбол, баскетбол и даже простая езда на велосипеде очень положительно сказывается на здоровье людей. Также для здоровья не имеет никакого значения, будете вы заниматься спортом профессионально или просто лично для себя. Главное, чтобы с его помощью, вы могли организовать себе здоровый и приятный отдых. Мы предлагаем вам познакомиться с литературой,которая поможет узнать о некоторых особенностях и секретах разных видов спорта, открыть что-то новое, интересное и полезное для себя.