Подростки - самые загадочные люди на свете, уже не дети, но еще не взрослые. Они ищут себя, не боятся задавать сложные вопросы, но одновременно теряются перед надвигающейся на них махиной взрослой жизни. Они с юношеским максимализмом бросаются в гущу событий и особо остро переживают неудачи.

Центральная библиотека им. З.К.Тоболкина предлагает юному читателю познакомиться с дебютным романом одного из самых популярных книжных блогеров современности Кристиной Риччио. 

Книга «Начать всё сначала» - это история о вторых шансах, поиске любви и себя.  Главная героиня Шейн - идеальная дочь. Она прекрасно учится, проводит свободное время с родителями и даже готова изучать медицину, как им того хочется. Вот только у нее нет настоящих друзей, а еще девушка даже ни разу не целовалась. И когда Шейн выпадает шанс, она отправляется на учебу за границу, в Лондон. Шейн пообещала себе, что на этот раз все будет по-другому. Она исполнит свои мечты. Но проще сказать, чем сделать. Когда ситуация выходит из-под контроля, грандиозная ложь раскрывается, а парень, который ей по-настоящему дорог, выбирает другую девушку.  Шейн решает все исправить. В конце концов, если очень верить, то судьба всегда предоставит второй шанс.

Эта книга ответит на все "неудобные" вопросы и поможет юному читателю выстроить гармоничные и счастливые отношения, подростку стоит прочитать, чтобы открыть что-то новое о любви, дружбе, успехе и достижениях, учёбе и отношениях с родителями.

Центральная библиотека им. З К. Тоболкина ждёт своего читателя на абонементе.

#КультураЗаводоуковска

 

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении