Уважаемые читатели, Центральная библиотека имени З. К. Тоболкина представляет вашему вниманию новинку – книгу любимого многими автора детективных историй Ольги Володарской «Осколки хрустальной мечты».

Ольга Володарская умеет держать читателя в напряжении до самого конца своих историй. И главный вопрос «Кто же злодей?» находит ответ порой весьма неожиданно. Так происходит и в этом детективе.

История начинается и заканчивается в клубе «Хрусталь», который считался лучшим в городе и куда часто захаживал главный герой Матвей Абрамов. В этот раз он тоже хотел отдохнуть и, если повезет, с кем-нибудь познакомиться. Но вечер не задался, и Матвей собрался домой один, когда оказалось, что в «Хрустале» убили женщину… Пришлось следователю Абрамову подключаться к расследованию.

А через неделю тем же способом убили мужчину, но уже не в пафосном клубе, а в ДК машиностроителей, где проходили вечера для тех, кому за тридцать. И следователь Абрамов вновь оказался не в том месте не в то время. Эти преступления явно связаны, хотя жертвы существовали в разных мирах… Могли эти миры пересекаться или все же нет? Это и предстоит выяснить Матвею. А параллельно познакомиться с разными людьми с непростыми интересными судьбами. Чем закончится расследование и как оно повернет жизнь главного героя вы сможете узнать, прочитав книгу.

Детектив «Осколки хрустальной мечты» ждет своих читателей на абонементе Центральной библиотеки имени З.К.Тоболкина.

 

#КультураЗаводоуковск

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении