Дорогие читатели, всех любителей романтичных историй о школьной любви, которая продолжает жить и через много лет, на абонементе Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина ждет очередная новинка писательницы Натальи Мирониной «Счастье за три дня». Эта книга полностью захватит ваше воображение и начав читать ее, оторваться будет невозможно.

Так, о чем же книга? Кто-то скажет – романтичная и расчетливая, кто-то хихикнет: врушка. И все это о Дине Васнецовой, с седьмого класса влюбленной в Олега Бахметьева. Их пути разошлись сразу после окончания школы – и вот, спустя почти тридцать лет, Олег и Дина едут в вагоне поезда «Москва – Петербург». Он узнает рыжую интриганку, но старается сделать всё, чтобы она его не заметила. И… к концу пути очаровывается ею. У него есть шанс окунуться в прошлое или тихо ретироваться. Только школьная любовь слишком сильна, чтобы так просто вычеркнуть ее из своей жизни.

Наталия Миронина - это автор, способный превратить роман в настоящую жизнь, пышущую атмосферой и эмоциями. Приходите за книгой и читайте с удовольствием!

 

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении