Дорогие читатели, Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина предлагает вашему вниманию очередную новинку книжного фонда – книгу британского писателя Тома Кокса «Под лапой. Исповедь кошатника».

В книге повествуется об обычной молодой семье, которая переехала из шумного Лондона в тихую деревушку в Норфолке. Но Том и Ди – весьма необычная семья. Ведь компанию им составляют не одна и не две, а целых семь кошек - семь шумных, избалованных и немыслимо очаровательных усатых существ.

Том Кокс очень интересно и с юмором рассказывает о том, каково это - быть мужчиной, который любит кошек, ведь всем известен только давно сложившийся стереотипный образ сумасшедшей кошатницы.

Как пишет сам писатель «О сумасшедших кошатниках говорят гораздо реже, но я готов заявить, что такой тип существует – и помешан он на кошках не меньше, чем его единомышленницы женского пола».

Узнать о приключениях и проделках «великолепной семерки» пушистых разбойников все желающие могут, взяв книгу на абонементе Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.

 

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении