Летние каникулы — долгожданная пора для школьников, ведь это время, которое приносит незабываемые впечатления на целый год.

Чтобы они не омрачились неприятностями и травмами 20 июня в Боровинской библиотеке для участников досуговой площадки «Озорные эрудиты» прошла профилактическая беседа с элементами игры «Ты должен об этом знать!». Участники мероприятия прослушали полезную информацию об опасностях, которые могут случиться с человеком дома, на дороге и на улице, на природе и в общении с незнакомыми людьми. В ходе мероприятия библиотекарь рассказала детям о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях и напомнила номера телефонов экстренных служб.