16 июля в Станционной сельской библиотеке состоялось закрытие второй смены летней досуговой площадки «В гостях у Хозяйки леса». Всё это время библиотекарь проводила разнообразные мероприятия для юных любителей книг. Так, мальчишки и девчонки с удовольствием выполняли различные задания: по отрывкам угадывали названия и героев сказок, читали стихи, принимали участие в литературных мероприятиях, играх, конкурсах и викторинах. В день праздничного закрытия состоялось закапывание капсулы с письменным обращением к участникам летней площадки 2022 года. Библиотекарь поздравила ребят и вручила всем памятные призы за активное участие.