16 июля в библиотеке-клубе п.Урожайный состоялось театрализованное закрытие второй смены летней досуговой площадки «#НеСтрашная История, или Как спасти БиблиоГалактику».

На протяжении двух недель БиблиоБот оглашал задания для девчонок и мальчишек. Выполняя их, ребята совершали космические квесты, принимали участие в конкурсах, викторинах и мастер-классах, где демонстрировали свои таланты и способности. Так, девчонки и мальчишки смогли победить Аквадара и спасти БиблиоГалактику.

На праздничном закрытии участники площадки инсценировали сказку «Три поросёнка», прочитали стихи, исполнили весёлые песни и танцы. Выступления ребят сопровождались громкими аплодисментами. Все получили заряд отличного настроения и пополнили багаж знаний!

#Культура Заводоуковска