В последний день работы летней досуговой площадки, действующей при Гилевской библиотеке, ребята посетили театрализованную программу «Дом с часами». Здесь их ждала встреча с героем по прозвищу «Борода». Благодаря помощи ребят, ему удалось приобрести свой прежний вид. На протяжении двух недель детей ждали нелегкие испытания, за выполнение которых они получали порции волшебного песка. Ведь только набрав необходимое количество песка, можно было снять заклятие, наложенное на него Феей вежливости и точности. Вместе с ней дети перевели стрелки часов назад и заклятие улетучилось. Герой вновь стал прежним мальчиком и от всей души поблагодарил детей за смелость, пожелав им всегда оставаться такими дружными и отзывчивыми.

 

В продолжение праздника детей ждал сюрприз - летний аквагрим. Так, каждый смог превратиться в любимого сказочного персонажа.

Вот и подошла к концу работа досуговой площадки «Песочные часы», по завершению которой дети осознали ценность времени, научились его беречь и правильно им распоряжаться.

 #КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении