16 июля специалист Шестаковской сельской библиотеки организовала для ребят, посетивших заключительные мероприятия на летней досуговой площадке «Команда профессора Кибертроника», летнюю вечеринку «Веселые затейники».

В ходе мероприятия дети показали свои знания в шуточной викторине «Угадай-ка?», приняли активное участие в веселом конкурсе «Друзья лета. А закончилась встреча зажигательным танцем, который принес участникам площадки заряд бодрости, отличное настроение и море улыбок.

Посещая мероприятия на летней площадке, ребята получили заряд положительных эмоций, праздничное настроение и знания, которыми они воспользуются в учебном году.

В завершение встречи библиотекарь пожелала девчонкам и мальчишкам безопасного и веселого отдыха, ведь летние каникулы продолжаются, и провести их нужно с пользой.