7 июля специалист Гилевской библиотеки в образе капитана Шторма пригласила участников летней досуговой площадки «Песочные часы» на увлекательную игру «Морской бой».

Перед командами была поставлена задача: посетить острова, выполнить ряд заданий на них и вернуться в порт как можно скорее.

Так, у острова «Мелкий», путешественники дружно вывели корабль с мелководья, а на острове «Меткий» сбили сразу несколько вражеских кораблей. Остров «Умный» не стал препятствием на пути - здесь мореплаватели успешно разобрались с «Морской викториной».

 

Дружные команды блестяще выполнили все задания и за это были награждены очередной порцией волшебного песка.

Завершился день творческим мастер-классом «Бумажная принцесса», который пришелся по вкусу девчонкам.

 

#КультураЗаводоуковска

 

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении