В библиотеке п. Центральный было проведено мероприятие «Страницы истории», посвящённое Дню России.

12 июня в библиотеке п. Центральный прошло мероприятие, посвящённое Дню России. День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные виртуальное путешествия по просторам нашей необъятной Родины. Детям было рассказано о Гимне России. Гимн – это особая, торжественная песня, его исполняют в торжественных моментах, и все слушают стоя, с почтением. Ребятам было предложено послушать гимн нашей страны. Конечно же, ни один праздник не проходит без игры. Ребята играли в русские народные игры «Ручеек» и «Матрешки». Такие игры вызвали радостное настроение и эмоциональный подъем у детей. В конце праздника детей объединил «Хоровод друзей».

#МыРоссия#СтранаПобедителей