1 июня в библиотеке п. Центральный начнет свою работу книжная выставка, на которой будет представлена литература, посвященная истории нашей Родины, ее культуре, государственным символам страны. Читатели могут познакомиться с универсальными изданиями -  энциклопедиями о животных, проживающих на территории России, о городах, о царях, когда-то правивших нашей страной… В книге из серии «РОСМЭН» можно узнать много интересного о столице нашей родины. Книги «Символика России», «Герб и Флаг России» - это рассказы о зарождении и путях становления государственной символики нашей страны. Россия является мощной державой с многовековой насыщенной историей. Она обладает великим культурным и историческим наследием. Мы должны гордиться своей страной и любить ее.