1 июня в Станционной сельской библиотеке прошло открытие летней площадки «В гостях у Хозяйки леса». Ребята отправились в многодневное увлекательное экологическое путешествие вместе с «Хозяйкой леса». Путешествуя от станции к станции, дети будут собирать необыкновенные части карты, отображающие многообразие животного и растительного мира нашего округа, который каждый из них должен беречь.

Тематические экскурсии, познавательные игры и викторины, мастер-классы, беседы, конкурсы, литературные и экологические часы, виртуальные путешествия, фольклорные праздники, встречи с любимыми героями книг ждут ребят на летней площадке.