Летние каникулы - долгожданная пора для школьников. Дождались, наконец, своей очереди велосипеды и самокаты, панамки, купальники и удочки. Чтобы не провести три месяца у компьютера, в Боровинской библиотеке для детей оформлена книжная вставка-совет «Фантазируем, творим, играем». На вставке собраны книги, которые подарят идеи досуга – чем интересным заняться в каникулы. Для девочек, любительниц декоративного творчества представлены книги по шитью, вязанию, вышивке, бисероплетению, изготовления игрушек и кукол, лепке из пластилина и холодного фарфора. Мальчикам будут интересны книги о резьбе по дереву, выжиганию, идеи из подручного материала, самоучитель игры по шахматам и фокусам. За время каникул можно переделать огромное количество важных дел, а вечерами почитать весёлые истории и приключения, которые захватят, удивят, оставят массу ярких впечатлений. Хорошего отдыха и отличного летнего настроения, дорогие читатели!