В библиотеке п.Комсомольский для поклонников творчества Александра Сергеевича Пушкина представлена книжная выставка-путешествие «Пушкинские сказки». Читатели всех возрастов могут перелистать знакомые с детства страницы его книг.

Так, книга из серии «Волшебный мир» расскажет о добрых и смелых поступках отважных богатырей. Известные сказки великого русского поэта, проиллюстрированные замечательным художником В.М. Назаруком, останутся надолго в памяти.

Всем посетителям будут вручены игровые буклеты с вопросами, на которые можно будет ответить с помощью книг и получить в подарок раскраску по сказкам А.С. Пушкина.