Для специалистов Заводоуковского библиотечного центра с 1 июня стартует окружной конкурс библиотечных краеведческих мероприятий «Ты всех краёв дороже мне».

Участникам конкурса представится возможность раскрыть свой творческий потенциал в краеведческой деятельности, попробовать свои силы в исследовательской деятельности в области краеведения, популяризировать среди местного населения фонд краеведческой литературы, а также применить собранный материал при проведении мероприятий.

Уверены, что заводоуковские библиотекари вновь проявят креативность, продемонстрируют профессионализм, а собранный материал не раз ещё пригодится коллегам.