Очередная встреча участников литературного клуба «Литмотивы», действующего при Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина, состоялась в минувшее воскресенье, 23 мая. Это был настоящий праздник стихов и музыки. Все потому, что в гости к литмотивовцам пришел Андрей Дубровин – человек, увлеченный бардовской песней. И хотя привычный ход встречи не был нарушен, но «гвоздем программы», конечно, стал приглашенный гость. Андрей с удовольствием исполнял под гитару и свои песни, и известные бардовские композиции. Участники клуба хором подпевали ему. Помимо песен Андрей Дубровин поделился и опытом написания прозы. Он представил членам клуба свои охотничьи рассказы, пронизанные озорным весельем и любовью к родным местам. Кстати, эти рассказы вошли в 32-ой литературно-поэтический альманах «Поэзия земли Тюменской».

Время творческой встречи пролетело незаметно, надеемся, что Андрей станет частым гостем нашего клуба.

Следующая встреча «Литмотивов» состоится 20 июня, как обычно в 11 часов в читальном зале Центральной библиотеки им. З.К.Тоболкина.