24 апреля в Шестаковской сельской библиотеке в рамках Всероссийской социокультурной акции «Библионочь-2021» состоялся интеллектуальный турнир «Культурная бессонница».

В связи с тем, что в этом году события акции связаны с достижениями научного прогресса и применением современных технологий, библиотекарь Людмила Иванова познакомила участников мероприятия с важными открытиями в различных областях российской науки. В ходе интеллектуального турнира «Это должен знать каждый», присутствующие показали свои знания по теме «космос», проявили эрудицию при решении ребусов и внимательность при нахождении отличий на рисунках.

Мастер-класс по изготовлению Путеводной звезды позволил гостям мероприятия проявить творческие способности и «зажечь» свою звезду в «Библионочи».