«КИНО – это жизнь,

из которой вырезано

всё скучное».

Альфред Хичкок

В Пригородной библиотеке открылась книжная выставка «Путешествие в мир книги и кино», посвящённая Году кино в России.

Выставка расскажет о кинематографе России, истории появления кино, об известных актёрах и деятелях искусства. Среди экспонатов – книги, журналы, копии газетных статей из фонда библиотеки, а также фильмоскоп и киноплёнки детских фильмов.

Всем любителям кино мы предлагаем принять участие в нашей тематической    викторине «Любимое кино». Победителей ждут приятные сюрпризы. Выставка адресована широкому кругу читателей и будет работать в течение месяца. Мы ждём вас по адресу г. Заводоуковск, улица Королёва, 8 с 1000 до 1900 часов.