13 апреля первый заместитель председателя Тюменской областной Думы,  секретарь Тюменского регионального отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Андрей Викторович Артюхов и депутат Тюменской областной Думы Владимир Анатольевич Ковин в рамках деловой поездки в г. Заводоуковск побывали в Заводоуковском библиотечном центре.

Для почетных гостей были организованы экскурсии по Центральной и Детской библиотекам. Депутаты пришли к хранителям книг не с пустыми руками. Они подарили Заводоуковскому библиотечному центру ценные издания  - «Бессмертный полк»: от Тюмени по всей планете» и «Волшебный мир балета «Конек-Горбунок». Век XIX - век XXI». Благодаря рассказу Андрея Викторовича, юным читателям Детской библиотеки представилась замечательная возможность познакомиться не только с содержанием книг, но и с яркими моментами их создания. Мы благодарим почетных гостей за ценные подарки!

Уважаемые читатели, в ближайшее время эти книги появятся в библиотеках округа,  спешите взять их первыми!