Дорогие ребята, Новозаимская библиотека приглашает вас посетить книжную выставку «Все знают, как его зовут!», которая продолжит свою работу до 30 апреля.

На книжных полках представлены разные издания замечательной повести-сказки Алексея Толстого «Золотой ключик или Приключения Буратино». Обратившись к выставке, юные читатели познакомятся с биографией и творчеством автора, а также историей создания его замечательного произведения, которое он сам называл «новым романом для детей и взрослых». В этой книге можно найти все то, что так интересно каждому ребенку: увлекательные приключения, страшные злодеи, весёлые герои, добрые друзья и, конечно же, большая тайна!

Кроме этого, на экспозиции расположены отличительные атрибуты «Золотого ключика…», с помощью которых не составит труда представить героев этой сказки.

Девчонки и мальчишки, поспешите в библиотеку, книга о деревянном озорнике с нетерпением ждет своих читателей!