В преддверии празднования  Дня космонавтики, который в России будет отмечаться 12 апреля, Сосновская библиотека подготовила книжную выставку «По млечному пути».  Посетители выставки познакомятся со строением солнечной системы, галактики и вселенной, узнают тайны освоения космического пространства, смогут  подробнее узнать  о первом полёте Юрия Гагарина в космос. А ещё подробно могут изучить  какими  качествами  должен обладать человек, который мечтает полететь к звёздам. Эта выставка будет интересна всем читателям, каждый сможет найти для себя полезную информацию. Книжная выставка будет работать до конца апреля.

#КультураЗаводоуковска #ГАГАРИН60 #ПОЕХАЛИ