Центральная библиотека им.З.К.Тоболкина приглашает юных читателей на БиблиоВечериночку «Время читать», которая посвящена 60-тию первого полета человека в космос и проводится в рамках проекта #Молодёжь читает с Профи. Библиотекари расскажут ребятам об основоположниках теоретической космонавтики, о первых людях, покоривших космическое пространство, о книгах и фильмах, где упоминаются события, развернувшиеся 60 лет назад. На звездном игровом поле мальчишки и девчонки  проверят свои знания в области астрономии и космонавтики. Для участия в БиблиоВечериночке нужно подать заявку на электронный адрес библиотеки Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..