24 апреля в 18:00 в Шестаковской сельской библиотеке в рамках Всероссийской социокультурной акции «Библионочь-2021» состоится интеллектуальный турнир «Культурная бессонница». В этом году события акции будут связаны с достижениями научного прогресса и применением современных технологий.

Библиотекарь познакомит участников мероприятия с важными открытиями в различных областях российской науки и проведет интеллектуальный турнир, в ходе которого присутствующие ответят на вопросы викторины «Это должен знать каждый», проявят эрудицию при решении ребусов и внимательность для нахождения отличий на рисунках. Мастер-класс по изготовлению путеводной звезды позволит гостям мероприятия проявить творческие способности и «зажечь» свою звезду в «Библионочи».