Специалист Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина Живова Екатерина приняла участие в культурно-образовательном форуме Тюменской области, который проходил с 1 по 3 апреля на базе областного детского оздоровительно-образовательного центра «Ребячья республика» «Олимпийская ребячка». Три дня интенсивной работы  позволили  сотрудникам отрасли культуры Тюменской области получить дополнительные знания, обрести новые знакомства, уникальный опыт и яркие эмоции.

В рамках интенсива 10 команд участников готовили творческие проекты, которые затем представляли на суд компетентного жюри.

По итогам публичной презентации проект, созданный командой, в состав которой вошла Е.Живова, занял почетное второе место.

#культурныйфорумрф