Сегодня, когда космические корабли и спутники бороздят просторы Вселенной, космос всё же остаётся для нас миром, полным тайн и загадок. С 6 апреля в библиотеке п. Центральный вниманию читателей представлена выставка, посвященная космосу. Здесь пользователи могут познакомиться с такими изданиями, как «Я познаю мир», «Тайны пространства космоса», «В мире знаний». Увлекательные и познавательные книги рассказывают о том, как устроена наша Вселенная, как происходил первый полет человека в космос, что такое скорость света, солнечная система… Периодическое издание «Детская энциклопедия» познакомит юных читателей с биографией космонавта Ю.А. Гагарина. Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая продолжит работу до 30 апреля.