Творить - значит выражать то, что есть в тебе.

Всякое истинное творческое усилие совершается

 в глубинах человеческого духа.

Анри Матисс

 В Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина в апреле начала свою работу книжно-иллюстративная выставка «Декор - душа дома» из цикла «Красота живёт повсюду».

Создать уют в доме не так уж сложно. Для этого надо с любовью относиться к каждому элементу оформления, учитывать индивидуальные особенности и предпочтения каждого члена семьи. Ключевую роль в интерьере играют именно аксессуары, благодаря которым дом или квартира приобретает собственное настроение.

В книгах, представленных на выставке, вы найдете информацию о разнообразных элементах оформления домашнего интерьера: шторах, ковриках, подушках, комплектах для кухни, прихожей, ванной комнаты и т.д. Здесь вы непременно откроете для себя что-то новое и полезное в создании стильного интерьера. Узнаете, как можно использовать и сочетать живые цветы, статуэтки, светильники, свечи, сосуды и емкости в качестве декоративных украшений.

Дизайнерское творчество в создании любого вида декора приносит радость созидания. Творите, создавайте красоту своими руками, и скоро вы заметите, как мир вокруг вас становится прекраснее!

   Приглашаем всех желающих посетить выставку и познакомиться с интересными идеями для дома. Экспозиция продолжит свою работу до конца апреля.

 

#КультураЗаводоуковска

 

 

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении