3 апреля  в Шестаковской сельской библиотеке для ребят, посещающих кружок «Эрудит», состоялся тематический час «Хочу быть здоровым!»

Людмила Николаевна рассказала присутствующим  о том, что здоровье – это главная ценность в жизни человека, и беречь его нужно с детства.

В ходе мероприятия ребята с помощь библиотекаря создали наглядный плакат, на котором изображены составляющие здорового образа жизни в виде ладошек-лучиков весеннего солнца. Краткие записи и яркое оформление позволили детям быстрее запомнить необходимую информацию, а расширить свои знания участники кружка смогут, взяв для прочтения на дом предложенные книги о здоровье и способах его сохранения.