В Нижнеингальской сельской библиотеке 2 апреля прошел час развлечений «Шутки и смех порадуют всех». В этот день обычно разыгрывают знакомых или подшучивают над ними. Причем розыгрыши с каждым годом придумывают все новые и новые. Но есть и те, которым уже не один десяток лет, они являются своеобразной традицией, многие из года в год попадаются на них, что дарит массу положительных эмоций и поднимает настроение окружающим.  Дети познакомились с историей праздника, с его обычаями и традициями.  Затем началась игровая развлекательная программа, было сыграно много юморных сценок, ребята корчили друг другу смешные рожицы и рассказывали небылицы. Праздник прошел необыкновенно весело, задорный смех ребят не смолкал.