В Центральной библиотеке им. З. К. Тоболкина начала свою работу книжная выставка-календарь «Давайте встречаться чаще» из цикла «Нет времени скучать».

3 апреля отмечается веселый неофициальный праздник – Всемирный день вечеринки или Всемирный день пати.

Слово «party», которое сегодня часто используется в лексиконе молодёжи, заимствовано из английского языка, по-русски обозначает вечеринку, причём любого уровня – от торжественного приема до молодежной тусовки в неформальной обстановке. Тематика, характер и сценарий мероприятия зависят от организаторов и участников. Вечеринки популярны во всем мире, ведь на них отдыхают, общаются или просто приятно проводят время.

Книги, представленные на выставке «Корпоративные вечеринки», «Любимая книга тамады», «Тосты для любой компании» и другие, помогут вам организовать и провести любой праздник.

Кроме общих рекомендаций по оформлению помещения и выбору подарков, в книгах приводятся конкретные сценарии проведения торжеств, игры, розыгрыши, поздравления и веселые тосты на все случаи жизни.

Приглашаем всех желающих познакомиться с материалами выставки, работа которой продлиться до конца апреля. Желаем приятного времяпровождения!

 

  #КультураЗаводоуковска

 

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении