Весенние каникулы – это возможность отдохнуть от уроков и домашних заданий. А еще в этот период мы отмечаем Неделю детской и юношеской книги. В эти дни для детей и подростков в Боровинкой библиотеке прошли познавательные и увлекательные встречи с книгой и литературными героями. Ребята побывали в «Стране веселого детства» с героями А. Барто, которой в этом году исполнилось бы 115 лет. Для ребят постарше прошел конкурс книжной обложки «Добрый мир любимых книг», в рамках которого участники создавали свою обложку к любимой книге. А для любителей декоративно-прикладного творчества состоялся творческий час «Чудо шкатулочки», где ребята познакомились с техникой плетения из газетных трубочек.

Такими занимательными и познавательными выдались весенние каникулы у читателей Боровинской библиотеки.