Николай Гумилёв - русский поэт, творчество которого относится к Серебряному веку. Выставка познакомит читателей Боровинской библиотеки с жизнью и творчеством писателя. На экспозиции представлен материал о его литературоведческих исследованиях как ученого-этнографа, посетившего Африку; о его участии в Первой мировой войне. Выставку дополняют сборники избранных произведений Гумилева, стихотворения, фотографии, рецензии. Николай Степанович Гумилев – один из самых читаемых и популярных поэтов в России, что нельзя объяснить модой. Главный секрет его успеха -  в обаянии благородства и сильной личности. Приглашаем читателей посетить библиотеку и познакомиться с выставкой, которая продолжит свою работу до конца апреля.